Hamburger Schachklub von 1830 e.V.

Königlich in Fantasie und Logik

HSK U12 DWZ-Cup

Klicke den Bearbeitungs-Button um diesen Text zu verändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.Klicke den Bearbeitungs-Button um diesen Text zu verändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Teilnehmer & Tabellen

TlnNrTeilnehmerTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Malchereck,Zion1559 Hamburger SK von 18302007
2.Gold,Jan Christian1443 Hamburger SK von 18302007
3.Dorendorf,Mika1382 Hamburger SK von 18302009
4.Wartenberg,Alissa1339WHamburger SK von 18302009
5.Tietz,Bennit1333 Hamburger SK von 18302007
6.Braun,Julian1318 Hamburger SK von 18302010
7.Behrendt,Denzell1277 Hamburger SK von 18302007
8.Kellner,Anton1253 Hamburger SK von 18302009
9.Malchereck,Romeo1241 Hamburger SK von 18302008
10.Pecoraro,Yelisei1168 Hamburger SK von 18302010
11.Modali,Nikhilamrutha1125WHamburger SK von 18302008
12.Zeyn,Liam Niclas1112 Hamburger SK von 18302010
13.Kakalur,Narasimha Adit1046 Hamburger SK von 18302010
14.Felten,Florian1016 Hamburger SK von 18302010
15.Tran,Hanna Emilie Mai973WSC Agon Neumünster2010
16.Haertel,Leon959 Hamburger SK von 18302010
17.Hemmati-Zangalani,Kiy932 Hamburger SK von 18302009
18.Schenk,Quentin-Alexan891 Hamburger SK von 18302009
19.Hemmati-Zangalani,Sha890 Hamburger SK von 18302007
20.Abram,Kristina-Maria855WHamburger SK von 18302010
21.Schelhas,Moritz822 Hamburger SK von 18302008
22.Mayer,Daniil819 Hamburger SK von 18302010
23.Scheller,Robin816 Hamburger SK von 18302009
24.Heil,Helena790WHamburger SK von 18302009
25.Yan,Jenny780WHamburger SK von 18302010
26.Schnelle,Benjamin779 Hamburger SK von 18302010
27.Hatanaka,Haruto  Hamburger SK von 18302011
28.Heil,Felix  Hamburger SK von 18302011
29.Huynh,Minh Luka  SK Wilhelmsburg 19362008
30.Jacobs,Morris  SC Sternschanze2007
31.Khattar,Ranvir Singh  SK Wilhelmsburg 19362008
32.Krause,Johann  Hamburger SK von 18302008
33.Poniewasz,Justus  Hamburger SK von 18302009
34.Scheller,Aaron  Hamburger SK von 18302011
35.Szczepanski,Niels Chris  SV Diag.Harburg 19262009
36.Treder,Oskar Paul   2010
37.Walla,Leto  Hamburger SK von 18302010
38.Wartenberg,Adelia WHamburger SK von 18302012
39.Castro,Jonael   2012
40.spielfrei    
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
120.Abram,Kristina-Maria()1.Malchereck,Zion()0 – 1
22.Gold,Jan Christian()21.Schelhas,Moritz()1 – 0
322.Mayer,Daniil()3.Dorendorf,Mika()0 – 1
44.Wartenberg,Alissa()23.Scheller,Robin()1 – 0
524.Heil,Helena()5.Tietz,Bennit()0 – 1
66.Braun,Julian()25.Yan,Jenny()1 – 0
726.Schnelle,Benjamin()7.Behrendt,Denzell()1 – 0
88.Kellner,Anton()27.Hatanaka,Haruto()1 – 0
928.Heil,Felix()9.Malchereck,Romeo()0 – 1
1010.Pecoraro,Yelisei()29.Huynh,Minh Luka()1 – 0
1130.Jacobs,Morris()11.Modali,Nikhilamrutha()0 – 1
1212.Zeyn,Liam Niclas()31.Khattar,Ranvir Singh()1 – 0
1332.Krause,Johann()13.Kakalur,Narasimha Aditya()1 – 0
1414.Felten,Florian()33.Poniewasz,Justus()1 – 0
1534.Scheller,Aaron()15.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa()0 – 1
1616.Haertel,Leon()35.Szczepanski,Niels Christian()1 – 0
1736.Treder,Oskar Paul()17.Hemmati-Zangalani,Kiyan()1 – 0
1818.Schenk,Quentin-Alexander()37.Walla,Leto()1 – 0
1938.Wartenberg,Adelia()19.Hemmati-Zangalani,Shayan()0 – 1
2039.Castro,Jonael()40.spielfrei()+ – –
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
11.Malchereck,Zion(1)12.Zeyn,Liam Niclas(1)1 – 0
214.Felten,Florian(1)2.Gold,Jan Christian(1)0 – 1
33.Dorendorf,Mika(1)16.Haertel,Leon(1)1 – 0
415.Tran,Hanna Emilie(1)4.Wartenberg,Alissa(1)0 – 1
55.Tietz,Bennit(1)18.Schenk,Quentin-Al(1)1 – 0
619.Hemmati-Zangalan(1)6.Braun,Julian(1)0 – 1
726.Schnelle,Benjamin(1)8.Kellner,Anton(1)0 – 1
89.Malchereck,Romeo(1)34.Krause,Johann(1)1 – 0
927.Castro,Jonael(1)10.Pecoraro,Yelisei(1)0 – 1
1011.Modali,Nikhilamrut(1)38.Treder,Oskar Paul(1)1 – 0
117.Behrendt,Denzell(0)39.Walla,Leto(0)1 – 0
1213.Kakalur,Narasimha(0)29.Heil,Felix(0)1⁄2 – 1⁄2
1317.Hemmati-Zangalan(0)30.Huynh,Minh Luka(0)1 – 0
1433.Khattar,Ranvir Sin(0)20.Abram,Kristina-Mar(0)0 – 1
1521.Schelhas,Moritz(0)31.Jacobs,Morris(0)0 – 1
1635.Poniewasz,Justus(0)22.Mayer,Daniil(0)0 – 1
1723.Scheller,Robin(0)36.Scheller,Aaron(0)1 – 0
1837.Szczepanski,Niels(0)24.Heil,Helena(0)1 – 0
1925.Yan,Jenny(0)40.Wartenberg,Adelia(0)1 – 0
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
16.Braun,Julian(2)1.Malchereck,Zion(2)1 – 0
22.Gold,Jan Christian(2)9.Malchereck,Romeo(2)1 – 0
38.Kellner,Anton(2)3.Dorendorf,Mika(2)0 – 1
44.Wartenberg,Alissa(2)11.Modali,Nikhilamrut(2)1 – 0
510.Pecoraro,Yelisei(2)5.Tietz,Bennit(2)0 – 1
622.Mayer,Daniil(1)7.Behrendt,Denzell(1)0 – 1
712.Zeyn,Liam Niclas(1)23.Scheller,Robin(1)1 – 0
825.Yan,Jenny(1)14.Felten,Florian(1)0 – 1
931.Jacobs,Morris(1)15.Tran,Hanna Emilie(1)0 – 1
1016.Haertel,Leon(1)26.Schnelle,Benjamin(1)0 – 1
1134.Krause,Johann(1)17.Hemmati-Zangalan(1)0 – 1
1218.Schenk,Quentin-Al(1)27.Castro,Jonael(1)1 – 0
1338.Treder,Oskar Paul(1)19.Hemmati-Zangalan(1)0 – 1
1420.Abram,Kristina-Mar(1)37.Szczepanski,Niels(1)1 – 0
1524.Heil,Helena(0)13.Kakalur,Narasimha(1⁄2)0 – 1
1629.Heil,Felix(1⁄2)21.Schelhas,Moritz(0)0 – 1
1728.Hatanaka,Haruto(0)35.Poniewasz,Justus(0)0 – 1
1830.Huynh,Minh Luka(0)36.Scheller,Aaron(0)1⁄2 – 1⁄2
1939.Walla,Leto(0)32.Kalantaryan,Leon(0)1 – 0
2040.Wartenberg,Adelia(0)33.Khattar,Ranvir Sin(0)0 – 1
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
15.Tietz,Bennit(3)2.Gold,Jan Christian(3)0 – 1
23.Dorendorf,Mika(3)4.Wartenberg,Alissa(3)½ -½
37.Behrendt,Denzell(2)6.Braun,Julian(3)0 – 1
41.Malchereck,Zion(2)14.Felten,Florian(2)1 – 0
515.Tran,Hanna Emilie(2)8.Kellner,Anton(2)1 – 0
69.Malchereck,Romeo(2)18.Schenk,Quentin-Al(2)1 – 0
717.Hemmati-Zangalan(2)10.Pecoraro,Yelisei(2)0 – 1
811.Modali,Nikhilamrut(2)20.Abram,Kristina-Mar(2)1 – 0
919.Hemmati-Zangalan(2)12.Zeyn,Liam Niclas(2)1 – 0
1013.Kakalur,Narasimha(11⁄2)26.Schnelle,Benjamin(2)1 – 0
1133.Khattar,Ranvir Sin(1)16.Haertel,Leon(1)0 – 1
1221.Schelhas,Moritz(1)34.Krause,Johann(1)1 – 0
1337.Szczepanski,Niels(1)22.Mayer,Daniil(1)0 – 1
1423.Scheller,Robin(1)31.Jacobs,Morris(1)0 – 1
1535.Poniewasz,Justus(1)25.Yan,Jenny(1)0 – 1
1627.Castro,Jonael(1)38.Treder,Oskar Paul(1)0 – 1
1739.Walla,Leto(1)30.Huynh,Minh Luka(1⁄2)0 – 1
1836.Scheller,Aaron(1⁄2)29.Heil,Felix(1⁄2)0 – 1
1932.Kalantaryan,Leon(0)24.Heil,Helena(0)1 – 0
2028.Hatanaka,Haruto(0)40.Wartenberg,Adelia(0)+ – –

 

TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
12.Gold,Jan Christian(4)6.Braun,Julian(4)1 – 0
21.Malchereck,Zion(3)3.Dorendorf,Mika(3½)0 – 1
34.Wartenberg,Alissa(3½)5.Tietz,Bennit(3)1 – 0
411.Modali,Nikhilamrut(3)9.Malchereck,Romeo(3)0 – 1
510.Pecoraro,Yelisei(3)15.Tran,Hanna Emilie(3)1 – 0
613.Kakalur,Narasimha(2½)19.Hemmati-Zangalan(3)1 – 0
720.Abram,Kristina-Mar(2)7.Behrendt,Denzell(2)0 – 1
88.Kellner,Anton(2)21.Schelhas,Moritz(2)1 – 0
912.Zeyn,Liam Niclas(2)22.Mayer,Daniil(2)0 – 1
1014.Felten,Florian(2)31.Jacobs,Morris(2)1 – 0
1116.Haertel,Leon(2)25.Yan,Jenny(2)1 – 0
1226.Schnelle,Benjamin(2)17.Hemmati-Zangalan, Kiyan(2)0 – 1
1318.Schenk,Quentin-Al(2)38.Treder,Oskar Paul(2)1 – 0
1430.Huynh,Minh Luka(1½)29.Heil,Felix(1½)0 – 1
1533.Khattar,Ranvir Sin(1)23.Scheller,Robin(1)0 – 1
1634.Krause,Johann(1)27.Castro,Jonael(1)1 – 0
1728.Hatanaka,Haruto(1)39.Walla,Leto(1)0 – 1
1835.Poniewasz,Justus(1)32.Kalantaryan,Leon(1)1 – 0
1936.Scheller,Aaron(½)37.Szczepanski,Niels(1)1 – 0
2024.Heil,Helena(0)41.spielfrei(0)+ – –
Rangliste: Stand nach der 5. Runde
RangTeilnehmerTWZAttrVerein/OrtGSRVPunBuchSoBer
1.Gold,Jan Christian1443 Hamburger SK55005.016.016.00
2.Dorendorf,Mika1382 Hamburger SK54104.516.514.25
3.Wartenberg,Alissa1339WHamburger SK54104.515.513.25
4.Braun,Julian1318 Hamburger SK54014.016.011.00
5.Malchereck,Romeo1241 Hamburger SK54014.015.510.50
6.Pecoraro,Yelisei1168 Hamburger SK54014.011.08.00
7.Kakalur,Narasimha Aditya1046 Hamburger SK53113.59.56.25
8.Tietz,Bennit1333 Hamburger SK53023.016.57.00
9.Malchereck,Zion1559 Hamburger SK53023.015.57.00
10.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa973WSC Agon Neumünster53023.015.06.50
11.Modali,Nikhilamrutha1125WHamburger SK53023.014.56.00
12.Felten,Florian1016 Hamburger SK53023.014.06.00
13.Behrendt,Denzell1277 Hamburger SK53023.013.07.00
14.Kellner,Anton1253 Hamburger SK53023.013.05.50
15.Hemmati-Zangalani,Shayan890 Hamburger SK53023.012.55.00
15.Mayer,Daniil819 Hamburger SK53023.012.55.00
17.Hemmati-Zangalani,Kiyan932 Hamburger SK53023.011.55.50
18.Schenk,Quentin-Alexander891 Hamburger SK53023.011.54.50
19.Haertel,Leon959 Hamburger SK53023.010.54.00
20.Heil,Felix  Hamburger SK52122.512.54.75
21.Schnelle,Benjamin779 Hamburger SK52032.015.56.00
22.Schelhas,Moritz822 Hamburger SK52032.014.54.50
23.Jacobs,Morris  SC Sternschanze52032.013.04.00
23.Krause,Johann  Hamburger SK52032.013.04.00
25.Yan,Jenny780WHamburger SK52032.013.03.00
26.Treder,Oskar Paul  Hamburger SK52032.012.53.50
27.Zeyn,Liam Niclas1112 Hamburger SK52032.012.03.00
28.Poniewasz,Justus  Hamburger SK52032.011.53.50
29.Scheller,Robin816 Hamburger SK52032.011.02.50
30.Abram,Kristina-Maria855WHamburger SK52032.011.02.00
31.Walla,Leto  Hamburger SK52032.09.52.00
32.Huynh,Minh Luka  SK Wilhelmsburg51131.513.02.75
33.Scheller,Aaron  Hamburger SK51131.510.01.75
34.Castro,Jonael  Hamburger SK51041.013.02.00
35.Khattar,Ranvir Singh  SK Wilhelmsburg51041.010.01.00
36.Kalantaryan,Leon  Hamburger SK31021.09.50.00
36.Szczepanski,Niels Christian  SV Diagonale Harburg51041.09.50.00
38.Hatanaka,Haruto  Hamburger SK41031.09.00.00
39.Wartenberg,Adelia WHamburger SK41031.08.50.50

Historie

TlnNrTeilnehmerTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Malchereck,Zion1559 Hamburger SK von 18302007
2.Gold,Jan Christian1443 Hamburger SK von 18302007
3.Dorendorf,Mika1382 Hamburger SK von 18302009
4.Wartenberg,Alissa1339WHamburger SK von 18302009
5.Tietz,Bennit1333 Hamburger SK von 18302007
6.Braun,Julian1318 Hamburger SK von 18302010
7.Behrendt,Denzell1277 Hamburger SK von 18302007
8.Kellner,Anton1253 Hamburger SK von 18302009
9.Malchereck,Romeo1241 Hamburger SK von 18302008
10.Pecoraro,Yelisei1168 Hamburger SK von 18302010
11.Modali,Nikhilamrutha1125WHamburger SK von 18302008
12.Zeyn,Liam Niclas1112 Hamburger SK von 18302010
13.Kakalur,Narasimha Adit1046 Hamburger SK von 18302010
14.Felten,Florian1016 Hamburger SK von 18302010
15.Tran,Hanna Emilie Mai973WSC Agon Neumünster2010
16.Haertel,Leon959 Hamburger SK von 18302010
17.Hemmati-Zangalani,Kiy932 Hamburger SK von 18302009
18.Schenk,Quentin-Alexan891 Hamburger SK von 18302009
19.Hemmati-Zangalani,Sha890 Hamburger SK von 18302007
20.Abram,Kristina-Maria855WHamburger SK von 18302010
21.Schelhas,Moritz822 Hamburger SK von 18302008
22.Mayer,Daniil819 Hamburger SK von 18302010
23.Scheller,Robin816 Hamburger SK von 18302009
24.Heil,Helena790WHamburger SK von 18302009
25.Yan,Jenny780WHamburger SK von 18302010
26.Schnelle,Benjamin779 Hamburger SK von 18302010
27.Hatanaka,Haruto  Hamburger SK von 18302011
28.Heil,Felix  Hamburger SK von 18302011
29.Huynh,Minh Luka  SK Wilhelmsburg 19362008
30.Jacobs,Morris  SC Sternschanze2007
31.Khattar,Ranvir Singh  SK Wilhelmsburg 19362008
32.Krause,Johann  Hamburger SK von 18302008
33.Poniewasz,Justus  Hamburger SK von 18302009
34.Scheller,Aaron  Hamburger SK von 18302011
35.Szczepanski,Niels Chris  SV Diag.Harburg 19262009
36.Treder,Oskar Paul   2010
37.Walla,Leto  Hamburger SK von 18302010
38.Wartenberg,Adelia WHamburger SK von 18302012
39.Castro,Jonael   2012
40.spielfrei    
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
120.Abram,Kristina-Maria()1.Malchereck,Zion()0 – 1
22.Gold,Jan Christian()21.Schelhas,Moritz()1 – 0
322.Mayer,Daniil()3.Dorendorf,Mika()0 – 1
44.Wartenberg,Alissa()23.Scheller,Robin()1 – 0
524.Heil,Helena()5.Tietz,Bennit()0 – 1
66.Braun,Julian()25.Yan,Jenny()1 – 0
726.Schnelle,Benjamin()7.Behrendt,Denzell()1 – 0
88.Kellner,Anton()27.Hatanaka,Haruto()1 – 0
928.Heil,Felix()9.Malchereck,Romeo()0 – 1
1010.Pecoraro,Yelisei()29.Huynh,Minh Luka()1 – 0
1130.Jacobs,Morris()11.Modali,Nikhilamrutha()0 – 1
1212.Zeyn,Liam Niclas()31.Khattar,Ranvir Singh()1 – 0
1332.Krause,Johann()13.Kakalur,Narasimha Aditya()1 – 0
1414.Felten,Florian()33.Poniewasz,Justus()1 – 0
1534.Scheller,Aaron()15.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa()0 – 1
1616.Haertel,Leon()35.Szczepanski,Niels Christian()1 – 0
1736.Treder,Oskar Paul()17.Hemmati-Zangalani,Kiyan()1 – 0
1818.Schenk,Quentin-Alexander()37.Walla,Leto()1 – 0
1938.Wartenberg,Adelia()19.Hemmati-Zangalani,Shayan()0 – 1
2039.Castro,Jonael()40.spielfrei()+ – –
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
11.Malchereck,Zion(1)12.Zeyn,Liam Niclas(1)1 – 0
214.Felten,Florian(1)2.Gold,Jan Christian(1)0 – 1
33.Dorendorf,Mika(1)16.Haertel,Leon(1)1 – 0
415.Tran,Hanna Emilie(1)4.Wartenberg,Alissa(1)0 – 1
55.Tietz,Bennit(1)18.Schenk,Quentin-Al(1)1 – 0
619.Hemmati-Zangalan(1)6.Braun,Julian(1)0 – 1
726.Schnelle,Benjamin(1)8.Kellner,Anton(1)0 – 1
89.Malchereck,Romeo(1)34.Krause,Johann(1)1 – 0
927.Castro,Jonael(1)10.Pecoraro,Yelisei(1)0 – 1
1011.Modali,Nikhilamrut(1)38.Treder,Oskar Paul(1)1 – 0
117.Behrendt,Denzell(0)39.Walla,Leto(0)1 – 0
1213.Kakalur,Narasimha(0)29.Heil,Felix(0)1⁄2 – 1⁄2
1317.Hemmati-Zangalan(0)30.Huynh,Minh Luka(0)1 – 0
1433.Khattar,Ranvir Sin(0)20.Abram,Kristina-Mar(0)0 – 1
1521.Schelhas,Moritz(0)31.Jacobs,Morris(0)0 – 1
1635.Poniewasz,Justus(0)22.Mayer,Daniil(0)0 – 1
1723.Scheller,Robin(0)36.Scheller,Aaron(0)1 – 0
1837.Szczepanski,Niels(0)24.Heil,Helena(0)1 – 0
1925.Yan,Jenny(0)40.Wartenberg,Adelia(0)1 – 0
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
16.Braun,Julian(2)1.Malchereck,Zion(2)1 – 0
22.Gold,Jan Christian(2)9.Malchereck,Romeo(2)1 – 0
38.Kellner,Anton(2)3.Dorendorf,Mika(2)0 – 1
44.Wartenberg,Alissa(2)11.Modali,Nikhilamrut(2)1 – 0
510.Pecoraro,Yelisei(2)5.Tietz,Bennit(2)0 – 1
622.Mayer,Daniil(1)7.Behrendt,Denzell(1)0 – 1
712.Zeyn,Liam Niclas(1)23.Scheller,Robin(1)1 – 0
825.Yan,Jenny(1)14.Felten,Florian(1)0 – 1
931.Jacobs,Morris(1)15.Tran,Hanna Emilie(1)0 – 1
1016.Haertel,Leon(1)26.Schnelle,Benjamin(1)0 – 1
1134.Krause,Johann(1)17.Hemmati-Zangalan(1)0 – 1
1218.Schenk,Quentin-Al(1)27.Castro,Jonael(1)1 – 0
1338.Treder,Oskar Paul(1)19.Hemmati-Zangalan(1)0 – 1
1420.Abram,Kristina-Mar(1)37.Szczepanski,Niels(1)1 – 0
1524.Heil,Helena(0)13.Kakalur,Narasimha(1⁄2)0 – 1
1629.Heil,Felix(1⁄2)21.Schelhas,Moritz(0)0 – 1
1728.Hatanaka,Haruto(0)35.Poniewasz,Justus(0)0 – 1
1830.Huynh,Minh Luka(0)36.Scheller,Aaron(0)1⁄2 – 1⁄2
1939.Walla,Leto(0)32.Kalantaryan,Leon(0)1 – 0
2040.Wartenberg,Adelia(0)33.Khattar,Ranvir Sin(0)0 – 1
TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
15.Tietz,Bennit(3)2.Gold,Jan Christian(3)0 – 1
23.Dorendorf,Mika(3)4.Wartenberg,Alissa(3)½ -½
37.Behrendt,Denzell(2)6.Braun,Julian(3)0 – 1
41.Malchereck,Zion(2)14.Felten,Florian(2)1 – 0
515.Tran,Hanna Emilie(2)8.Kellner,Anton(2)1 – 0
69.Malchereck,Romeo(2)18.Schenk,Quentin-Al(2)1 – 0
717.Hemmati-Zangalan(2)10.Pecoraro,Yelisei(2)0 – 1
811.Modali,Nikhilamrut(2)20.Abram,Kristina-Mar(2)1 – 0
919.Hemmati-Zangalan(2)12.Zeyn,Liam Niclas(2)1 – 0
1013.Kakalur,Narasimha(11⁄2)26.Schnelle,Benjamin(2)1 – 0
1133.Khattar,Ranvir Sin(1)16.Haertel,Leon(1)0 – 1
1221.Schelhas,Moritz(1)34.Krause,Johann(1)1 – 0
1337.Szczepanski,Niels(1)22.Mayer,Daniil(1)0 – 1
1423.Scheller,Robin(1)31.Jacobs,Morris(1)0 – 1
1535.Poniewasz,Justus(1)25.Yan,Jenny(1)0 – 1
1627.Castro,Jonael(1)38.Treder,Oskar Paul(1)0 – 1
1739.Walla,Leto(1)30.Huynh,Minh Luka(1⁄2)0 – 1
1836.Scheller,Aaron(1⁄2)29.Heil,Felix(1⁄2)0 – 1
1932.Kalantaryan,Leon(0)24.Heil,Helena(0)1 – 0
2028.Hatanaka,Haruto(0)40.Wartenberg,Adelia(0)+ – –

 

TischTNrTeilnehmerPunkteTNrTeilnehmerPunkteErgebnis
12.Gold,Jan Christian(4)6.Braun,Julian(4)1 – 0
21.Malchereck,Zion(3)3.Dorendorf,Mika(3½)0 – 1
34.Wartenberg,Alissa(3½)5.Tietz,Bennit(3)1 – 0
411.Modali,Nikhilamrut(3)9.Malchereck,Romeo(3)0 – 1
510.Pecoraro,Yelisei(3)15.Tran,Hanna Emilie(3)1 – 0
613.Kakalur,Narasimha(2½)19.Hemmati-Zangalan(3)1 – 0
720.Abram,Kristina-Mar(2)7.Behrendt,Denzell(2)0 – 1
88.Kellner,Anton(2)21.Schelhas,Moritz(2)1 – 0
912.Zeyn,Liam Niclas(2)22.Mayer,Daniil(2)0 – 1
1014.Felten,Florian(2)31.Jacobs,Morris(2)1 – 0
1116.Haertel,Leon(2)25.Yan,Jenny(2)1 – 0
1226.Schnelle,Benjamin(2)17.Hemmati-Zangalan, Kiyan(2)0 – 1
1318.Schenk,Quentin-Al(2)38.Treder,Oskar Paul(2)1 – 0
1430.Huynh,Minh Luka(1½)29.Heil,Felix(1½)0 – 1
1533.Khattar,Ranvir Sin(1)23.Scheller,Robin(1)0 – 1
1634.Krause,Johann(1)27.Castro,Jonael(1)1 – 0
1728.Hatanaka,Haruto(1)39.Walla,Leto(1)0 – 1
1835.Poniewasz,Justus(1)32.Kalantaryan,Leon(1)1 – 0
1936.Scheller,Aaron(½)37.Szczepanski,Niels(1)1 – 0
2024.Heil,Helena(0)41.spielfrei(0)+ – –
Rangliste: Stand nach der 5. Runde
RangTeilnehmerTWZAttrVerein/OrtGSRVPunBuchSoBer
1.Gold,Jan Christian1443 Hamburger SK55005.016.016.00
2.Dorendorf,Mika1382 Hamburger SK54104.516.514.25
3.Wartenberg,Alissa1339WHamburger SK54104.515.513.25
4.Braun,Julian1318 Hamburger SK54014.016.011.00
5.Malchereck,Romeo1241 Hamburger SK54014.015.510.50
6.Pecoraro,Yelisei1168 Hamburger SK54014.011.08.00
7.Kakalur,Narasimha Aditya1046 Hamburger SK53113.59.56.25
8.Tietz,Bennit1333 Hamburger SK53023.016.57.00
9.Malchereck,Zion1559 Hamburger SK53023.015.57.00
10.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa973WSC Agon Neumünster53023.015.06.50
11.Modali,Nikhilamrutha1125WHamburger SK53023.014.56.00
12.Felten,Florian1016 Hamburger SK53023.014.06.00
13.Behrendt,Denzell1277 Hamburger SK53023.013.07.00
14.Kellner,Anton1253 Hamburger SK53023.013.05.50
15.Hemmati-Zangalani,Shayan890 Hamburger SK53023.012.55.00
15.Mayer,Daniil819 Hamburger SK53023.012.55.00
17.Hemmati-Zangalani,Kiyan932 Hamburger SK53023.011.55.50
18.Schenk,Quentin-Alexander891 Hamburger SK53023.011.54.50
19.Haertel,Leon959 Hamburger SK53023.010.54.00
20.Heil,Felix  Hamburger SK52122.512.54.75
21.Schnelle,Benjamin779 Hamburger SK52032.015.56.00
22.Schelhas,Moritz822 Hamburger SK52032.014.54.50
23.Jacobs,Morris  SC Sternschanze52032.013.04.00
23.Krause,Johann  Hamburger SK52032.013.04.00
25.Yan,Jenny780WHamburger SK52032.013.03.00
26.Treder,Oskar Paul  Hamburger SK52032.012.53.50
27.Zeyn,Liam Niclas1112 Hamburger SK52032.012.03.00
28.Poniewasz,Justus  Hamburger SK52032.011.53.50
29.Scheller,Robin816 Hamburger SK52032.011.02.50
30.Abram,Kristina-Maria855WHamburger SK52032.011.02.00
31.Walla,Leto  Hamburger SK52032.09.52.00
32.Huynh,Minh Luka  SK Wilhelmsburg51131.513.02.75
33.Scheller,Aaron  Hamburger SK51131.510.01.75
34.Castro,Jonael  Hamburger SK51041.013.02.00
35.Khattar,Ranvir Singh  SK Wilhelmsburg51041.010.01.00
36.Kalantaryan,Leon  Hamburger SK31021.09.50.00
36.Szczepanski,Niels Christian  SV Diagonale Harburg51041.09.50.00
38.Hatanaka,Haruto  Hamburger SK41031.09.00.00
39.Wartenberg,Adelia WHamburger SK41031.08.50.50